Билеты на поезд 102М Премиум Москва – Адлер

Билеты из Москвы в Адлер на поезд 102М ПремиумПоезд Премиум №102М курсирует в Адлер из Москвы.

Поезд Москва – Адлер: расписание, цены и ж/д билеты

Минимальная стоимость билетов на поезд Москва – Адлер от 7 229 руб. в купейном вагоне.

Также пассажиры могут приобрести жд билеты на поезд 102М в таких видах вагонов:

  • Плацкарт – от 7 268 руб.
  • СВ – от 33 383 руб.
  • Люкс – от 84 143 руб.

Предлагаем выбрать оптимальный вариант, дату поездки и купить билеты на поезд Премиум из Москвы в Адлер.

Билеты на поезд 102М Премиум Москва – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
102М
"Премиум"
Москва Казанская
Адлер
14:2014:00 +123 ч. 39 мин.
Плацкарт
5 525
Купе
3 681
СВ
17 010
Люкс
56 401
Купить

 

Маршрут следования и остановки поезда 102М

Протяженность маршрута поезда 102М составляет 1 762 км. Скорый поезд Премиум движется со средней путевой скоростью 75 км/ч и делает 11 остановок.

Самая длительная стоянка на станции Ростов-Главный – 24 минуты.

В таблице ниже указаны все станции, время прибытия, стоянки, отправления и нахождения в пути на маршруте следования поезда 102 в Адлер.

Маршрут и остановки поезда №102М Премиум:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Казанская 14:40
Рязань-2 17:11 5 мин 17:16 2 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 19:36 2 мин 19:38 4 ч 56 м
Грязи-Воронежские 20:22 3 мин 20:25 5 ч 42 м
Придача (Воронеж Южный) 21:41 5 мин 21:46 7 ч 1 м
Лиски 22:47 12 мин 22:59 8 ч 7 м
Россошь 00:30 5 мин 00:35 9 ч 50 м
Ростов-Главный 06:07 24 мин 06:31 15 ч 27 м
Туапсе-Пассажирская 11:36 3 мин 11:39 20 ч 56 м
Лазаревская 12:14 2 мин 12:16 21 ч 34 м
Сочи 13:17 6 мин 13:23 22 ч 37 м
Хоста 13:41 2 мин 13:43 23 ч 1 м
Адлер 13:54 23 ч 14 м

Расписание поезда 102М

Поезд №102М ходит по маршруту:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд Премиум Москва – Адлер:

  • Отправляется с Казанского вокзала в Москве в 14:40.
  • Прибывает на вокзал Адлер в 13:54.
  • Находится в пути 23 часа 14 минут.

Типы вагонов в поезде 102М

В состав поезда из Москвы в Адлер включены вагоны следующих типов:

  • Плацкарт – 54 пассажирских места в вагоне: 9 по 4 в открытых купе и 9 по 2  боковых мест.
  • Купе – используется 2 вида вагонов: 32 (8 по 4 в закрытых купе) и 36 мест (9 по 4 в закрытых купе)
  • СВ – 18 мест: 9 по 2 в закрытых купе.
  • Люкс – 12 мест: 6 по 2 в закрытых купе с персональной ванной комнатой.
  • Штабной вагон с купе для инвалидов и сопровождающих лиц.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи и барной стойкой.

Услуги в поезде

Билеты в Адлер из Москвы на поезд 102М ПремиумПассажирам любого вагона фирменного поезда Премиум обеспечена комфортная поездка из Москвы на юг.

Все вагоны оборудованы:

  • Кондиционерами.
  • Биотуалетами.
  • Информационными табло.
  • Кулерами с бесплатной питьевой водой.

Плацкарт

В стоимость жд билетов в плацкартном вагоне поезда включен комплект качественного постельного белья. Дополнительные услуги в экономном варианте поездки на курорты Большого Сочи не предусмотрены.

Купе и СВ

Пассажиры с билетами в купейные вагоны и СВ дополнительно получают:

  • Рацион горячего питания (1 раз на выбор завтрак или ужин).
  • Дорожный набор (тапочки, расческа, зубная щетка/паста, влажные салфетки).
  • Печатные издания.

На местах повышенного комфорта в СВ предлагаются более расширенные наборы путешественника и ассортимент блюд в рационе питания.

Во всех 4-местных и 2-местных купе имеются телевизоры, кнопка вызова проводника. Доступ в купе обеспечивается с помощью магнитных карт.

Люкс

В стоимость билетов на места в мягком вагоне Люкс входит:

  • Улучшенный рацион горячего питания (4 раза за поездку от начального до конечного пункта назначения)
  • Халат (дополнительно к набору путешественника).
  • Комплект свежей прессы.

Кроме карт-ключей, кнопки вызова проводника и TV, в купе Люкс имеются:

  • Персональный кондиционер.
  • Ванная комната с индивидуальным биотуалетом, душем.
  • Трансформируемый столик.
  • Система CD/DVD.

Пассажиры любого вагона поезда Премиум могут воспользоваться услугой вагона-ресторана. Предложено посетить его лично или сделать заказ с доставкой на пассажирское место.

Фото поезда 102М Премиум

Билеты в Адлер из Москвы на поезд 102М Премиум в плацкарте
Плацкарт
Билеты в Адлер из Москвы на поезд 102М Премиум в купе
Купе
Билеты в Адлер из Москвы на поезд 102М Премиум в СВ
СВ
Билеты в Адлер из Москвы на поезд 102М Премиум в мягком вагоне Люкс
Люкс

Обратный поезд:

№102С Адлер – Москва от 6 660 руб.

Вы можете оставить отзыв о путешествии в поезде №102М в форме ниже.

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 4.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Премиум.
Комментарии: 1
  1. Михаил Степанович

    Ехали в вагоне 11 поезда 102М Москва – Адлер. Хочется отметить отношение к своим обязанностям проводницы Надежды. В вагоне, туалетах абсолютная чистота. На протяжении всего пути были все необходимые принадлежности. В купе проводилась уборка пылесосом. Ужин нормальный, выдается дорожный набор. От поездки остались только приятные впечатления.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: